Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200131726000691 опубликован 19.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100164630000244
Начальная цена2 191 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000691
ИКЗ
262780207842078020100100164630000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
22 Штука99 600 ₽2 191 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы