Поставка расходных материалов для нужд отделения лучевой диагностики СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200131726000692 опубликован 19.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100164610000244
Начальная цена365 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 659 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000692
ИКЗ
262780207842078020100100164610000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
10 000 Штука19 ₽190 000 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
10 000 Штука17,59 ₽175 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы