Поставка медицинских изделий в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200131726000696 опубликован 20.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100164680000244
Начальная цена4 750 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000696
ИКЗ
262780207842078020100100164680000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Надежда Александровна, 7-812-3384820, 5797391@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
92 Штука7 500 ₽690 000 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука32 900 ₽98 700 ₽
3
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
19 Штука6 700 ₽127 300 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный КТРУ 32.50.13.110-00031
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
54 Штука11 500 ₽621 000 ₽
5
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука6 700 ₽335 000 ₽
6
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
343 Штука3 000 ₽1 029 000 ₽
7
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука1 800 ₽93 600 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство КТРУ 32.50.13.190-02616
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука26 600 ₽1 197 000 ₽
9
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука52 900 ₽264 500 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный КТРУ 32.50.13.110-00031
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
16 Штука11 500 ₽184 000 ₽
11
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука2 900 ₽110 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы