Поставка медицинских изделий в 2026 году
Начальная цена799 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 998 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000697
ИКЗ
262780207842078020100100164720000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Надежда Александровна, 7-812-3384820, 5797391@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 26 500 ₽ | 53 000 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 2 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 204 Штука | 1 700 ₽ | 346 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ