Поставка медицинских изделий в 2026 году
Начальная цена1 461 469,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 614,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 073,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000698
ИКЗ
262780207842078020100100164770000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Надежда Александровна, 7-812-3384820, 5797391@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 407,62 ₽ | 32 609,6 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 158,42 ₽ | 950,52 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 158,42 ₽ | 950,52 ₽ |
| 4 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 192,26 ₽ | 769 040 ₽ |
| 5 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 4 390,75 ₽ | 4 390,75 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 444,53 ₽ | 5 444,53 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 158,42 ₽ | 950,52 ₽ |
| 8 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 5 444,53 ₽ | 10 889,06 ₽ |
| 9 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 6 059,24 ₽ | 6 059,24 ₽ |
| 10 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 800 Метр | 343,29 ₽ | 274 632 ₽ |
| 11 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 100 Метр | 323,23 ₽ | 355 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ