Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 863 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 55 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000703
ИКЗ
262780207842078020100100220100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка эндоскопической системы для регидной бронхоскопии с принадлежностями 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 863 600 ₽ | 1 863 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ