Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 491 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000704
ИКЗ
262780207842078020100100164580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 16 Штука | 17 400 ₽ | 278 400 ₽ |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 41 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | 16 Штука | 35 000 ₽ | 560 000 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 16 Штука | 15 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 15 900 ₽ | 31 800 ₽ |
| 8 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 9 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.22.110 Суставы искусственные | 40 Штука | 3 750 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ