Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 442 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 426,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 132,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000706
ИКЗ
262780207842078020100100164700000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 Штука | 10 096 ₽ | 60 576 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 8 555 ₽ | 102 660 ₽ |
| 3 | Инструмент для приема нити по Берси 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 49 250 ₽ | 147 750 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 5 170 ₽ | 496 320 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 58 100 ₽ | 58 100 ₽ |
| 6 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 4 985 ₽ | 249 250 ₽ |
| 7 | Катетер уродинамический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 16 400 ₽ | 328 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ