Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000707
ИКЗ
262780207842078020100100164780000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый (КТРУ 32.50.23.000-00002300) 32.50.22.110 Суставы искусственные | 19 Штука | 9 500 ₽ | 180 500 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический (КТРУ 32.50.22.190-00005009) 32.50.22.110 Суставы искусственные | 19 Штука | 12 000 ₽ | 228 000 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная (КТРУ 32.50.23.000-00004141) 32.50.22.110 Суставы искусственные | 19 Штука | 37 500 ₽ | 712 500 ₽ |
| 4 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости (КТРУ 32.50.23.000-00001763) 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ