Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 460 759,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 607,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 037,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000714
ИКЗ
262780207842078020100100164850000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 190 Штука | 4 338,6 ₽ | 824 334 ₽ |
| 2 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 12 Штука | 17 985,45 ₽ | 215 825,4 ₽ |
| 3 | Троакар с клапанным портом 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 60 Штука | 7 010 ₽ | 420 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ