Поставка радиофармацевтических диагностических средств (МНН: НАТРИЯ ПЕРТЕХНЕТАТ [99MТС]) в 2026 году
Начальная цена1 078 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000724
ИКЗ
262780207842078020100100151510000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, Санкт – Петербург, Учебный пер., дом 5, отделение радиоизотопной диагностики (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 200 000 МБк | 5,39 ₽ | 1 078 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ