Оказание услуг по проведению оценки уровня профессионального риска на рабочих местах для «Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 14» в 2026 году.
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000068
ИКЗ
262780206804578020100100880027120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"
ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Екатерина Валерьевна, 7-812-2467465, p14ingener@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки уровня профессионального риска на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 186 Рабочее место | 800 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ