Оказание услуг по организации и проведению обучения руководителей и специалистов организаций по программам: «А.1. Основы промышленной безопасности», «Б.8.3. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением» для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 14" в 2026 году
Начальная цена17 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000069
ИКЗ
262780206804578020100101120018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"
ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Екатерина Валерьевна, 7-812-2467465, p14ingener@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению обучения руководителей и специалистов организаций по программе: «А.1. Основы промышленной безопасности» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению обучения руководителей и специалистов организаций по программе: «Б.8.3. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточны... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ