Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (МНН-Гепарин натрия) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №14» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200131826000070 опубликован 11.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262780206804578020100101000012120244
Начальная цена338 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000070
ИКЗ
262780206804578020100101000012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"

ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гармаш Светлана Владиславовна, 7-812-2467465, port2018vlad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 000 см[3*];^мл67,79 ₽338 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы