Оказание услуг по организации и проведению обучения комиссии по проверке знания требований охраны труда работников для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 14" в 2026 году.
Начальная цена32 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000071
ИКЗ
262780206804578020100101100018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"
ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Екатерина Валерьевна, 7-812-2467465, p14ingener@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Преподаватель по оказанию первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обучение по использованию/применению средств индивидуальной защиты» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ