Оказание услуг по организации и проведению обучения по программам: "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления" продолжительностью 72 академических часа, "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами" продолжительностью 112 академических часа для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 14" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200131826000072 опубликован 12.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262780206804578020100101110018542244
Начальная цена21 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000072
ИКЗ
262780206804578020100101110018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"

ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Екатерина Валерьевна, 7-812-2467465, p14ingener@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек3 500 ₽7 000 ₽
2
Организация и проведение обучения сотрудника по программе: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек3 700 ₽14 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы