Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (МНН- Кеторалак, МНН -Тикагрелор ) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №14» в 2026 году.
Начальная цена126 046,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 604,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131826000073
ИКЗ
262780206804578020100100980010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"
ИНН-КПП
7802068045 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Светлановское, 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ., Санкт-Петербург, ., проспект 2-й Муринский, дом 35, Литера А, ., Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 35/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.35 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гармаш Светлана Владиславовна, 7-812-2467465, port2018vlad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 120 шт | 76,22 ₽ | 85 366,4 ₽ |
| 2 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 10,17 ₽ | 40 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ