Поставка столов обеденных для нужд ГБОУ гимназия № 166 Центрального района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200131926000003 опубликован 29.07.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 262782542713178420100100140013102244
Начальная цена449 336,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 933,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131926000003
ИКЗ
262782542713178420100100140013102244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 166 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825427131 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Прудковский, Д. 1/8 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Прудковский пер, Д. 1/8 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошников Евгений Евгеньевич, 7-812-5791874, sch166@center-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный тип 2
31.02.10.110 Столы кухонные
26 Штука17 282,16 ₽449 336,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы