Оказание услуг по чистке и замене грязезащитных ковров
Начальная цена59 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 595,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 953,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200132826000018
ИКЗ
262780113702478010100100170018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801137024 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Остров Декабристов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 42/2, ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д.42 К.2, ЛИТ. А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Румянцев Денис Евгеньевич, 7-812-4172344, sch10@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 27 Штука | 441 ₽ | 11 907 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 54 Штука | 882 ₽ | 47 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ