Поставка накопителя данных

Электронный аукцион № 0372200132926000019 опубликован 31.07.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 262780113605278010100100320012620244
Начальная цена73 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 368 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200132926000019
ИКЗ
262780113605278010100100320012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136052 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, ПР-КТ КИМА, 11/ЛИТ.Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, КИМа пр-кт, Д.11 ЛИТ.Б, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Александр Валерьевич, 7-812-4172420, schola018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука36 840 ₽73 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы