Поставка коммутаторов
Начальная цена11 353 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 135,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200132926000020
ИКЗ
262780113605278010100100330012630244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136052 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, ПР-КТ КИМА, 11/ЛИТ.Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, КИМа пр-кт, Д.11 ЛИТ.Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Александр Валерьевич, 7-812-4172420, schola018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор тип 1 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения | 2 Штука | 1 277 ₽ | 2 554 ₽ |
| 2 | Коммутатор тип 7 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения | 1 Штука | 8 799 ₽ | 8 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ