Поставка туалетной бумаги
Начальная цена66 126,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_испра.docxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_СМП_(1)_(1).docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_(1).docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_(1).docxПриложение_№1_к_описанию_закупки.xlsxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200132926000021
ИКЗ
262780113605278010100100340011722244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 20:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136052 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, ПР-КТ КИМА, 11/ЛИТ.Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, КИМа пр-кт, Д.11 ЛИТ.Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Александр Валерьевич, 7-812-4172420, schola018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 232 Штука | 20,46 ₽ | 66 126,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ