Поставка мыла
Начальная цена30 759,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 075,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200132926000023
ИКЗ
262780113605278010100100360012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136052 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, ПР-КТ КИМА, 11/ЛИТ.Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, КИМа пр-кт, Д.11 ЛИТ.Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Александр Валерьевич, 7-812-4172420, schola018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 53 Литр; кубический дециметр | 580,36 ₽ | 30 759,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ