Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена654 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 419,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000364
ИКЗ
262781107085178110100103690010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 см[3*];^мл | 7,34 ₽ | 18 350 ₽ |
| 2 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 шт | 23,4 ₽ | 7 020 ₽ |
| 3 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 мг | 0,59 ₽ | 590 000 ₽ |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 г | 55,46 ₽ | 38 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ