Поставка комплектующих для медицинского оборудования (НДА и лабораторное) и выполнение работ по комплексному техническому сервисному обслуживанию и ремонту наркозно-дыхательного и лабораторного оборудования для нужд СПб ГБУЗ «ГВВ» в 2026-2027 г.г.
Начальная цена11 231 709,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 317,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 123 170,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000365
ИКЗ
262781107085178110100103840010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, texotd@gvv-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический Perseus A500 Инв.№ 13708506 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNJ-0076 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 216 880 ₽ | 216 880 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический Perseus A500 Инв.№ 13708506 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNJ-0076 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 216 880 ₽ | 216 880 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus Инв.№ 13705889 Дата выпуска 2017 Серийный номер ASKD-0007 ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 033,33 ₽ | 171 033,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus Инв.№ 13713189 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0129 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 033,33 ₽ | 171 033,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus Инв.№ 13713187 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0130 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 033,33 ₽ | 171 033,33 ₽ |
| 6 | Комплекс анестезиологический Perseus A500: Датчик потока SpiroLife,MK01900. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 2 Штука | 98 979 ₽ | 197 958 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus Инв.№ 13713188 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0131 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 033,33 ₽ | 171 033,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus Инв.№ 13713190 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0132 Отделение АиР.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 033,33 ₽ | 171 033,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina Инв.№ 13702911 Дата выпуска 2008 Серийный номер ARZM-0007 Кт (151 каб.) из орит-1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 833,33 ₽ | 64 833,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Инв.№ 13700768 Дата выпуска 2011 Серийный номер ASCL-0127 ПРИТ№5.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Инв.№ 13700767 Дата выпуска 2011 Серийный номер ASCL-0143 ПРИТ№5.ул. Старорусская д.3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Инв.№ 13700769 Дата выпуска 2011 Серийный номер ASCL-0139 ПРИТ№5. ул. Старорусская д.3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713146 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0925 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713137 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0926 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713151 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0927 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 16 | Комплекс анестезиологический Perseus A500:Ловушка водяная,6872130. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 12 Штука | 7 979 ₽ | 95 748 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713141 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-1195 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713153 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0981 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713139 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0982 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713147 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0983 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 137013150 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0984 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713154 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-0985 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713138 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-1045 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713144 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-1171 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Savina 300 Select Инв.№ 13713145 Дата выпуска 2020 Серийный номер ASNK-1174 Отделение реанимации и интенсивной терапии №6.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712326 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-0А031618 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712321 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031620 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712322 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031628 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712328 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031634 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712320 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031640 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712329 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031647 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712327 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031651 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712323 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031652 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 34 | Комплекс анестезиологический Perseus A500:Трубка соединительная (1уп.=10шт.),8290286. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 31 677,64 ₽ | 31 677,64 ₽ |
| 35 | Комплекс анестезиологический Perseus A500: Пылевой фильтр натронной извести,MX50115. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 5 Штука | 3 846,08 ₽ | 19 230,4 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712324 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031657 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712325 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-ОА031659 Отделение реанимации и интенсивной терапии №1.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712331 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031641 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712340 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031632 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712341 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031650 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712333 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031626 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712330 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031617 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV300 Инв.№ 13712332 Дата выпуска 2020 Серийный номер GB-OA031649 Отделение реанимации и интенсивной терапии №2.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 40 733,33 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание.Анализатор гематологический с принадлежностями ВС-6800 Инв.№ 13714720 Дата выпуска 2020 Серийный номер SH-04003495 КДЛ.ул. Народная д.21 к.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 900 ₽ | 88 900 ₽ |
| 45 | Комплекс анестезиологический Perseus A50066: Датчик потока SpiroLife,MK01900. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 2 Штука | 98 980 ₽ | 197 960 ₽ |
| 46 | Комплекс анестезиологический Perseus A50066: Ловушка водяная, 6872130. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 12 Штука | 7 979 ₽ | 95 748 ₽ |
| 47 | Комплекс анестезиологический Perseus A50066:Пылевой фильтр натронной извести,MX50115. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 5 Штука | 3 846,08 ₽ | 19 230,4 ₽ |
| 48 | Комплекс анестезиологический универсальный Primus:Сервисный набор 2 года для Примус,MX08467. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 329 586,23 ₽ | 329 586,23 ₽ |
| 49 | Комплекс анестезиологический универсальный Primus:Сервисный набор для сист. пац. Примус 2 года, новый,8620178. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 42 239,8 ₽ | 42 239,8 ₽ |
| 50 | Комплекс анестезиологический универсальный Primus:Ловушка водяная, 6872130. 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 12 Штука | 7 979 ₽ | 95 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ