Поставка медицинских изделий для оперблока (Материал нетканый в рулоне) лот 1

Электронный аукцион № 0372200133126000366 опубликован 20.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100103880012120244
Начальная цена3 358 626,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 586,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 862,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000366
ИКЗ
262781107085178110100103880012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
95 Штука34 755,5 ₽3 301 772,5 ₽
2
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
95 Штука598,46 ₽56 853,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы