Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0372200133126000370 опубликован 20.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100103910010000244
Начальная цена895 322,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 532,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000370
ИКЗ
262781107085178110100103910010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИГЕЦИКЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
17 50023,84 ₽417 200 ₽
2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
750 см[3*];^мл2,43 ₽1 822,5 ₽
3
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
700 000 мг0,41 ₽287 000 ₽
4
ПОЛИМИКСИН B
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 50025,24 ₽189 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы