Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена933 906,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 390,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000374
ИКЗ
262781107085178110100103720010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 14 700 шт | 6,36 ₽ | 93 492 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 000 | 5,46 ₽ | 163 800 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 135 см[3*];^мл | 487,44 ₽ | 65 804,4 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 24 000 см[3*];^мл | 23,99 ₽ | 575 760 ₽ |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 см[3*];^мл | 70,1 ₽ | 35 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ