Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена997 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 787 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000375
ИКЗ
262781107085178110100103920010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 57 000 см[3*];^мл | 9,26 ₽ | 527 820 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 см[3*];^мл | 4,9 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 000 | 194 ₽ | 388 000 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 17,55 ₽ | 52 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ