Поставка матраса противопролежневого
Начальная цена1 515 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000376
ИКЗ
262781107085178110100103760013103244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 303 000 ₽ | 1 515 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ