Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена997 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133126000378
ИКЗ
262781107085178110100103980012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 204 см[3*];^мл | 2 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 140 | 943 ₽ | 132 020 ₽ |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 460 | 995 ₽ | 457 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ