Выполнение работ по комплексному техническому сервисному обслуживанию установки ангиографической Innova IGS вариант исполнения 530 с принадлежностями зав. № МЗ-17-127 2017 год выпуска
Начальная цена5 908 345,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 083,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 834,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000381
ИКЗ
262781107085178110100103990013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
отд. РХМДЛ
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановое профилактическое обслуживание установки ангиографической Innova IGS вариант исполнения 530 с принадлежностями зав.№ МЗ-17-127 2017 год выпуска. инв.№ 13706083, РЗН 2013/458 от 28.05.2018г. для нужд СПб ГБУЗ «ГВ... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 954 172,67 ₽ | 5 908 345,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ