Поставка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности по адресу: Санкт-Петербург, ул. Народная, д.21, корп.2
Начальная цена2 739 773,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 397,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 977,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000383
ИКЗ
262781107085178110100104060010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект системы информирования и радиоориентирования в составе: радиоприемопередатчик 1шт., источник звукового сигнала 4шт. Для оснащения функциональных зон на этажах 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 316 000 ₽ | 948 000 ₽ |
| 2 | Стул эвакуационный с фиксацией ног 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 111 333,33 ₽ | 445 333,32 ₽ |
| 3 | Фотолюминесцентная эвакуационная система управления эвакуацией инвалидов и других ММГН 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 328 666,67 ₽ | 1 328 666,67 ₽ |
| 4 | Система предупреждающих напольных индикаторов для ступеней 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 2 221,67 ₽ | 17 773,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ