Поставка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности по адресу: Санкт-Петербург, ул. Народная, д.21, корп.2
Начальная цена468 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000384
ИКЗ
262781107085178110100104050013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло инвалидное с санитарным оснащением/стул санитарный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 33 666,67 ₽ | 269 333,36 ₽ |
| 2 | Стул для ванной 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 17 Штука | 6 333,33 ₽ | 107 666,61 ₽ |
| 3 | Скамья стоячая с мягкой опорой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 30 666,67 ₽ | 92 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ