Выполнение работ по ремонту аппарата рентгеновского медицинского диагностического с С-дугой для универсальной и кардиологической ангиографии AXIOM ARTIS FA DE, Siemens AG (включая Axiom Sensis)
Начальная цена760 743,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 074,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000385
ИКЗ
262781107085178110100104070013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение РХМДЛ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту - Аппарат рентгеновский медицинский диагностический с С-дугой для универсальной и кардиологической ангиографии AXIOM ARTIS FA DE, Siemens AG (включая Axiom Sensis) AXIOM ARTIS FA, ФС № 2006/2... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 760 743,2 ₽ | 760 743,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ