Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ
Начальная цена550 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000387
ИКЗ
262781107085178110100103950013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 89 700 ₽ | 89 700 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 89 700 ₽ | 89 700 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 10 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 15 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 19 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 21 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 22 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 23 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 24 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 25 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 26 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 310 ₽ | 7 310 ₽ |
| 27 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 28 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 29 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 30 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 31 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 32 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 33 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 34 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 35 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 36 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 37 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 38 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 39 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 40 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 41 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 42 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 43 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 300 ₽ | 72 300 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 72 300 ₽ | 72 300 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ