Поставка силового оборудования
Начальная цена9 987 377,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 873,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 998 737,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133126000389
ИКЗ
262781107085178110100104160013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка двухкнопочная 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 538 833,33 ₽ | 538 833,33 ₽ |
| 2 | Насадка для сверления 1/4" (дюймы) с гибридным патроном с ключом 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 319 538,33 ₽ | 319 538,33 ₽ |
| 3 | Проводник для проводников 0,6-2,2 мм 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 293 715 ₽ | 293 715 ₽ |
| 4 | Насадка для римирования с высоким крутящим моментом 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 191 641,67 ₽ | 191 641,67 ₽ |
| 5 | Насадка для реципрокной пилы 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 259 555 ₽ | 259 555 ₽ |
| 6 | Насадка для осциляторной пилы 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 348 716,67 ₽ | 348 716,67 ₽ |
| 7 | Асептический аккумулятор 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 4 Штука | 49 816,67 ₽ | 199 266,68 ₽ |
| 8 | Асептический футляр для аккумулятора 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 169 783,33 ₽ | 169 783,33 ₽ |
| 9 | Зарядное устройство для асептического аккумулятора 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 326 248,33 ₽ | 326 248,33 ₽ |
| 10 | Лезвие осциллирующее, длина х ширина х толщина среза, мм: 90х13х0,89 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 032,5 ₽ | 25 162,5 ₽ |
| 11 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 660 833,33 ₽ | 660 833,33 ₽ |
| 12 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 2 Штука | 477 833,33 ₽ | 955 666,66 ₽ |
| 13 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 661 341,67 ₽ | 3 306 708,35 ₽ |
| 14 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 478 341,67 ₽ | 2 391 708,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ