Выполнение работ по проведению поверки (калибровки) средств измерения
Начальная цена415 467,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 546,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000390
ИКЗ
262781107085178110100103830014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 36778-13 Электрокардиографы ЭКГК "Валента" 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 6 660,94 ₽ | 39 965,64 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 49956-12 Электрокардиограф 3-6 канальный с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ ЭК3ТЦ-3/6-04 "АКСИОН" 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 8 Штука | 4 530,07 ₽ | 36 240,56 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41010-09 Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК12Т Альтон-03 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 7 Штука | 5 444,6 ₽ | 38 112,2 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-3" №7DT38E-01364 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 4 560,57 ₽ | 4 560,57 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-3/12" 735, 2503, 730, 3571, 3572, 3573, 3574, 3575, 3... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 13 Штука | 4 560,57 ₽ | 59 287,41 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-3/12Р" 293, 305, 289 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 4 560,57 ₽ | 13 681,71 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-АД-1" 1295, 1296, 1297, 1298, 1236, 1237, 1238 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 7 Штука | 4 560,57 ₽ | 31 923,99 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-АД-3" 2171, 2173, 2175, 2176, 2044, 2046, 2047, 7DN18... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 8 Штука | 4 560,57 ₽ | 36 484,56 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 36778-13 Преобразователь биосигналов ПБС-01 "Валента" №5519 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 5 449,9 ₽ | 5 449,9 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 36778-13 Датчик спирографический "Валента" №3149 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 902,9 ₽ | 2 902,9 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 30671-05 Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-,двух-,трехсуточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру) Регистратор носимый Кардиотехника-04... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 4 560,57 ₽ | 13 681,71 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 30671-05 Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-,двух-,трехсуточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру) Регистратор носимый Кардиотехника-04... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 4 560,57 ₽ | 4 560,57 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 41021-09 Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Регистратор носимый "Кардиотехника-07-АД-3" №7DN18P-04878, 7DN18P-04879 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 4 560,57 ₽ | 9 121,14 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 42823-09 Электрокардиограф ECG-1350 №06265, 06275 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 5 444,6 ₽ | 10 889,2 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 49956-12 Электрокардиограф 3-6 канальный с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ ЭК3ТЦ-3/6-04 "АКСИОН" 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 4 530,07 ₽ | 9 060,14 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 36778-13 Комплекс аппаратно-программный "Валента" для проведения исследований функциональной диагностики ЭКГК-01-3 №02524, 02525, 02526 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 6 660,94 ₽ | 19 982,82 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 30671-05 Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трёхсуточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру) Регистратор носимый «Кардиотехник... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 4 560,57 ₽ | 9 121,14 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трёхсуточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру) (30671-05) Регистратор носимый «Кардиотехн... 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 4 560,57 ₽ | 13 681,71 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 36779-13 Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД "Валента" МН-02-8 №5152.13, 5154.13, 5155.13, 5156.13, 5167.13, 7322 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 5 526,81 ₽ | 33 160,86 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 36779-13 Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД "Валента" ИАД-01-2 №3059.13, 3117.13, 4249 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 4 566,27 ₽ | 13 698,81 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 39193-08 Прибор для оценки функционального состояния органов дыхания Прессотахоспирограф ПТС-14П-01 "Спиролан плюс" №SP418 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ