Выполнение работ по проведению поверки (калибровки) средств измерения
Начальная цена94 643,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 464,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000391
ИКЗ
262781107085178110100103820014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 71339-18 Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса PRO-33 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 61702-15 Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON: М2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 15 Штука | 640 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 15788-07 Прибор для измерения артериального давления механический МТ-10 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 458,67 ₽ | 2 752,02 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 49451-12 Приборы для измерения артериального давления Microlife 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 5 Штука | 458,67 ₽ | 2 293,35 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 65004-16 Прибор для измерения артериального давления UA 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 33650-12 Приборы для измерения артериального давления LD 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 36 Штука | 458,67 ₽ | 16 512,12 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 24947-03 Манометр показывающий сигнализирующий ДМ2010СгУ2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 656,67 ₽ | 2 626,68 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 10135-85 Мановакуумметр показывающий МВПЗ-УУ2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 599 ₽ | 3 594 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 25913-08 Манометр показывающий ТМВ5 "РОСМА" 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 599 ₽ | 2 396 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 30105-13 Манометр показывающий сигнализирующий ДМ2005СгУ2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 656,67 ₽ | 1 313,34 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 33650-12 Приборы для измерения артериального давления LD 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 458,67 ₽ | 2 752,02 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 64236-16 Измеритель артериального давления без фонендоскопа CS Medica CS-106 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 56 Штука | 458,67 ₽ | 25 685,52 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 59269-14 Прибор автоматический электронный для измерения артериального давления и частоты пульса Tensoival Comfort 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 640 ₽ | 2 560 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 68813-17 Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые UA-777, UA-888 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 640 ₽ | 3 840 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 64236-16 Измеритель артериального давления без фонендоскопа CS Medica CS-106 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 458,67 ₽ | 1 834,68 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 33650-12 Приборы для измерения артериального давления LD 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 458,67 ₽ | 1 376,01 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 61702-15 Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON: М2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 640 ₽ | 1 920 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 68813-17 Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые UA-777, UA-888 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 10 Штука | 640 ₽ | 6 400 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 64236-16 Измеритель артериального давления без фонендоскопа CS Medica CS-106 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 458,67 ₽ | 917,34 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 61702-15 Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON: М2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 640 ₽ | 3 840 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 68813-17 Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые UA-777, UA-888 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ