Выполнение работ по проведению поверки (калибровки) средств измерения
Начальная цена304 598,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 459,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000393
ИКЗ
262781107085178110100103790014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 17078-08 Дозиметр рентгеновского излучения клинический (с1 ионизационной камерой) ДРК-1 № 8909 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 11 403,34 ₽ | 11 403,34 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 57369-14 Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1М 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 11 403,34 ₽ | 45 613,36 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 70639-18 Термогигрометр медико-фармацевтический цифровой ТМФЦ "Фармацевт"-211 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 33 Штука | 5 362,97 ₽ | 176 978,01 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 276-49 Термометр технический стеклянный ТТ №531 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 1 122,94 ₽ | 1 122,94 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 1198-14 Термометр стеклянный ТС-7-М1 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 65 Штука | 1 068,94 ₽ | 69 481,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ