Выполнение работ по проведению поверки (калибровки) средств измерения
Начальная цена233 361,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 336,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000394
ИКЗ
262781107085178110100103800014520000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 16720-09 Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" (А3) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 14 Штука | 2 934,16 ₽ | 41 078,24 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 16720-14 Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" (А3) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 18 Штука | 2 934,16 ₽ | 52 814,88 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 62995-16 Весы напольные медицинские МП Здоровье 300 ВДА (50/100; Р) (800х800) №970083 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 457,95 ₽ | 3 457,95 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 49512-12 Весы медицинские цифровые Soehnle Professional 7711.01.001 №12-04215 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 934,16 ₽ | 2 934,16 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 36468-07 Весы лабораторные ВМ1502 №501213, 501113 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 4 004,79 ₽ | 8 009,58 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 176-49 Весы ручные ВР-20 №201 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 940,72 ₽ | 940,72 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 176-49 Весы ручные ВР-5 №501 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 940,72 ₽ | 940,72 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 50315-12 Весы электронные CAS AD-10 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 5 Штука | 3 002,58 ₽ | 15 012,9 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 51165-12 Весы электронные лабораторные MWP-1500 №18323025 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 4 004,79 ₽ | 4 004,79 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 23840-02 Весы неавтоматического действия платформенные ВСП4-300 №22829 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 123,52 ₽ | 3 123,52 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 22574-05 Весы товарные ВТ8908-500 №00003 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 280,52 ₽ | 3 280,52 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 20531-06 Весы напольные ND-300E №081233451 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 486,35 ₽ | 3 486,35 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 20531-06 Весы напольные DL-150 №009090798 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 486,35 ₽ | 3 486,35 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по поверке (ул. Народная, д. 21к2) 4528-76 Гири общего назначения 4-го класса Г-4-1111,10 № 1/1 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 7 466,4 ₽ | 7 466,4 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 23840-02 Весы неавтоматического действия платформенные ВСП4-300 №5180 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 123,52 ₽ | 3 123,52 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 16605-05 Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-И-ДА №00510, 00491, 00484, 00509 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 2 934,16 ₽ | 11 736,64 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 62995-16 Весы напольные медицинские МП Здоровье 300 ВДА (50/100; Р) (800х800) №970084, 970082 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 3 457,95 ₽ | 6 915,9 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 20533-06 Весы электронные SW-05 №11292455, 11292423, 11291965, 11291335 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 2 053,54 ₽ | 8 214,16 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 48166-13 Весы ТВ-S-200/2-А3 С92752 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 123,52 ₽ | 3 123,52 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по поверке (пр. Елизарова, д. 32) 48166-13 Весы электронные ТВ-S-60.2-А3 №С63769 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 056,86 ₽ | 3 056,86 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 16720-09 Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" (А3) №C91321 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 934,16 ₽ | 2 934,16 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 16720-14 Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" (А3) №01258 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 934,16 ₽ | 2 934,16 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 22352-04 Весы медицинские SECA 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 2 934,16 ₽ | 17 604,96 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 20533-06 Весы электронные SW-02 №009094735 009094743 080935846 071235081 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 2 053,54 ₽ | 8 214,16 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 26646-08 Весы электронные настольные МК-6.2-А11 № 06049 06029 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 2 935,92 ₽ | 5 871,84 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 32253-06 Весы электронные ТВ-М-300.2-АЗ №05091 С07469 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 3 123,52 ₽ | 6 247,04 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по поверке (ул. Старорусская, д. 3) 17134-98 Весы ВТ4014-500Ш №1187 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 347,19 ₽ | 3 347,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ