Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0372200133126000412 опубликован 10.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104380013313244
Начальная цена2 150 677,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 506,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 067,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000412
ИКЗ
262781107085178110100104380013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
Материальная база Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту Электрохирургический блок ESG-300, товарный знак OLIMPUS, РЗН 2015/3465 от 07.07.2022-бессрочно
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 636 284 ₽1 636 284 ₽
2
Выполнение работ по ремонту Дуоденовидеоскоп TJF-Q180V инв.№ 13707315, зав.№ 2034440, 2020 год выпуска, ФСЗ 2011/10656 от 06.10.2011-бессрочно
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица514 393,33 ₽514 393,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы