Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена992 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000414
ИКЗ
262781107085178110100104020010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 98 ₽ | 196 000 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 58 000 см[3*];^мл | 5,2 ₽ | 301 600 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 41 500 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 350 000 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ