Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Меропенем)

Электронный аукцион № 0372200133126000416 опубликован 06.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104000012120244
Начальная цена2 931 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 315 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000416
ИКЗ
262781107085178110100104000012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы