Поставка медицинских изделий (Компонентов эндопротезов тазобедренного сустава)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000421
ИКЗ
262781107085178110100104230013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 32 900 ₽ | 32 900 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 900 ₽ | 24 900 ₽ |
| 5 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 7 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 32 700 ₽ | 32 700 ₽ |
| 9 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава керамический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 67 300 ₽ | 67 300 ₽ |
| 11 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава керамический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 56 900 ₽ | 56 900 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 14 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 25 100 ₽ | 25 100 ₽ |
| 15 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 16 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
| 17 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 18 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 19 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 20 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 300 ₽ | 46 300 ₽ |
| 21 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 45 600 ₽ | 45 600 ₽ |
| 22 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 23 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 24 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 25 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 27 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 28 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 29 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 30 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 31 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 33 300 ₽ | 33 300 ₽ |
| 32 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 33 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 34 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 35 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 36 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 37 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 38 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 39 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 22 900 ₽ | 22 900 ₽ |
| 40 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ