Поставка медицинского оборудования (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200133126000422 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104410012660244
Начальная цена6 468 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 687 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 646 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133126000422
ИКЗ
262781107085178110100104410012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок обработки видеоизображений для эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука4 127 520 ₽4 127 520 ₽
2
Кабель для вывода цифрового сигнала
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука35 070 ₽35 070 ₽
3
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 551 110 ₽1 551 110 ₽
4
Планшет цифровой для ввода данных для контроллера камеры
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука755 000 ₽755 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы