Поставка медицинского оборудования (Лот 1)

Электронный аукцион № 0372200133126000423 опубликован 12.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104460010000244
Начальная цена3 694 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 471,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 369 432 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000423
ИКЗ
262781107085178110100104460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для медицинской техники
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 156 680 ₽1 156 680 ₽
2
Кронштейн поворотный для мониторов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука249 480 ₽249 480 ₽
3
Видеодисплей для эндоскопии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 157 120 ₽2 157 120 ₽
4
Кабель электропитания с кабелем для заземления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 880 ₽47 880 ₽
5
Кронштейн для планшета
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука83 160 ₽83 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы