Поставка оборудования для пищеблока (Лот 2)
Начальная цена732 174,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 217,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000431
ИКЗ
262781107085178110100104480010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 2 Штука | 225 150,33 ₽ | 450 300,66 ₽ |
| 2 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 242 273,67 ₽ | 242 273,67 ₽ |
| 3 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 6 Штука | 6 600 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ