Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для подготовки, очистки и обеззараживания воздуха ТМ «ТИОН»

Электронный аукцион № 0372200133126000433 опубликован 17.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104500013312244
Начальная цена3 051 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 511,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 112,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000433
ИКЗ
262781107085178110100104500013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для подготовки, очистки и обеззараживания воздуха ТМ «ТИОН»
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица3 051 128 ₽3 051 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы