Поставка медицинских изделий (Эндопротезы тазобедренного сустава)
Начальная цена4 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000435
ИКЗ
262781107085178110100104280023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 98 600 ₽ | 98 600 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 72 800 ₽ | 72 800 ₽ |
| 4 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 160 900 ₽ | 160 900 ₽ |
| 5 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 75 200 ₽ | 75 200 ₽ |
| 6 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 94 100 ₽ | 94 100 ₽ |
| 7 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 77 400 ₽ | 77 400 ₽ |
| 8 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 70 300 ₽ | 70 300 ₽ |
| 9 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 59 100 ₽ | 59 100 ₽ |
| 10 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ